• 8 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Jack&Jane, Москва, Потаповский пер. д 5, стр 2

Концерт группы Uranium Scrap

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Парк культуры и Округа
2364 дня назад
8 октября 2017, начало в 18:00
Москва
Jack&Jane, Москва, Потаповский пер. д 5, стр 2

8 октября в клубе Jack&Jane пройдёт презентация нового альбома Uranium Bars In Mercury. Этот альбом — набор эмоций, а эмоции не бывают однородными, поэтому сам альбом звучит живо, самобытно, экспрессивно. Его нельзя назвать обычным не только поэтому, но и потому, что его невозможно ограничить одним или несколькими жанрами. Uranium Bars In Mercury впитал в себя весь творческий потенциал молодой московской группы Uranium Scrap. Коллектив транслировал в музыку всё, что жило внутри них и не находило реализации ранее. Приходите на концерт и сами почувствуйте энергию музыки, которую передают музыканты Uranium Scrap.

Концерт группы Uranium Scrap

«Как вообще можно отрываться, если ты не можешь отрываться с помощью музыки?»
- Антон Арзиани, солист URSC

Группа Uranium Scrap — это молодая московская группа, которая играет разноплановую музыку. Их арсенал содержит большое количество жанров: от индастриал до инди. Ураны, как их любят называть фанаты, не ограничивают себя никакими рамками. Они привыкли играть то, что захотят. Такая политика группы привлекает многих людей с самыми разнообразными вкусами. "Сборная солянка" возникла в результате слияния 4 людей с достаточно разными вкусами в одну биомассу (музыкальную группу). Каждый участник тянет своё, но, несмотря на это, URSC любят друг друга.

Дата: 8 октября 2017

Время: 18:00

Адрес: Jack&Jane, Москва, Потаповский пер. д 5, стр 2

Встреча в ВК: http://vk.com/ursc_concert

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше